Лицензионная Windows 10 Enterprise LTSB

Лицензионная Windows 10 Enterprise LTSB
Цена
800р.
Купить в 1 клик
  • Количество продаж: 34
  • Отзывы покупателей: 3
  • Доставка: Цифровой ключ активации.
  • Количество ПК: 1
  • Региональная привязка: Ключ может быть использован с любой точки мира.
  • Тип лицензии: Retail
  • Способы оплаты:

Возникли сложности с активацией? Пишите нам info@ms-keys.com

Лицензионная Windows 10 Enterprise LTSB

  • Разрядность: x64, x86
  • Язык: Все языки

В последние годы, разработчики из Майкрософт стали отличаться внимательным отношением к потребностям каждого отдельного потребителя, использующего их программные продукты, выпуская для каждой новой операционной системы различные редакции с тонкими настройками в зависимости от потенциальной сферы использования. Так, среднему и крупному бизнесу стала доступна лицензионная Windows 10 Enterprise LTSB, обладающая огромной линейкой системных инструментов, предназначенных для эффективного и разностороннего использования ПК в работе предприятия.

Таким образом, появилась специализированная система, предназначенная не для рядового пользователя, а для бизнеса ниши… Но, как показала практика использования данной ОС, многие пользователи охотно приобретают данный софт и работают в его среде с превеликим удовольствием в домашних условиях. Таким образом, нужно понимать, что система может быть хороша собой, но только при условии того, что вы отдаете себе отчет, что она из себя представляет и каким функционалом обладает…

Что эта за ОС Windows 10 Enterprise LTSB?

Литера «LTSB» в названии означает, что это, в принципе, та же редакция ОС «Enterprise» на базе Win10 в версии 1607, выпущенная в 2016 году, однако, с некоторыми вырезанными функциями. Создатели системы в большинстве случаев специально отказались от инновационных UWP-приложений, укомплектовав сборку старыми программными решениями, так как, по их мнению, бизнес ниша должна получить максимум стабильности от используемого ПО, а не дополнительные проблемы с ним. Более того, в этой комплектации нет многих программных продуктов, которые принято считать обязательными для «десятки», а значит, тут вы не найдете:

  • Microsoft Store;
  • Microsoft Edge;
  • Microsoft Cortana;
  • Игровых режимов;
  • Многие другие решения.

Если задуматься, отсутствие всего вышеперечисленного «добра», ничуть не мешает ведению профессиональной деятельности в сфере бизнеса и даже наоборот – без этих предустановленных UWP-приложений, операционная система становится несколько «легче» и работает быстрее. Не стоит ожидать, что отживший свое компьютер прямо «залетает», но надеяться на улучшение производительности можно...

Урезанная версия Windows 10 Enterprise 2016 LTSB рассчитана на то, что пользователю для работы не нужны никакие функциональные обновления – потому, они не будут загружаться автоматически ежедневно, что приведет к еще большему снижению нагрузки на «железо». Но несмотря на то, что система будет получать минимум обновлений, поддержку данной редакции операционки, разработчики обещают долгосрочную... Имея данную систему, пользователь получит от нее достаточное количество стабильности и безопасности в работе, что полностью логично, так как без этого, бизнес точно не обойдется.

Что же касается «тонкой» настройки времени установки обновлений, то здесь, ее как таковой нет, но при необходимости, обновления можно отложить сроком до 5 недель.

ОС Windows 10 Enterprise LTSB и ее аналоги

Операционная система Enterprise LTSB – это привычная для крупного и среднего бизнеса Win10 Enterprise с ее многочисленными возможностями в работе и с имеющимися ограничениями в плане предустановленных приложений и функций. Эта редакция системы – это эффективный рабочий инструмент, в котором не нашлось места для развлечений и «бесполезных» удобств. Зато, именно эта компактность обеспечивает железобетонную стабильность системы и быстроту ее функционирования, так что, эту ОС смело можно рекомендовать для широкого использования в корпоративной среде. Сбоев и зависаний при ее использовании можно не бояться – это не тот продукт, который подведет в самый неподходящий момент.

Поскольку любая Windows 10 Enterprise распространяется только по корпоративной лицензии для покупателей уровнем не менее предприятия среднего масштаба, коробочная версия такой системы является огромной редкостью… Самый разумный способ купить Windows 10 Enterprise LTSB – это при любом удобном случае скачать с нашего сайта лицензионный образ ОС и активировать с его помощью ключ активации приобретенный здесь же. После проделанной операции, вы получите возможность без каких-то проблем работать в великолепной программной среде, которая не будет иметь не чего лишнего, а сможет вас порадовать только самыми необходимыми и полезными опциями.

Сумма Размер скидки
2000$ 25%
1800$ 24%
1500$ 23%
1300$ 22%
1000$ 21%
500$ 20%
400$ 19%
350$ 18%
300$ 17%
220$ 16%
200$ 15%
170$ 14%
Всё активировано. Продавец оказывает всю необходимую помощь
23.01.2024 20:22:41

Ответ продавца:
Всё отлично. Как всегда активировалось без проблем.
05.09.2023 17:52:00

Ответ продавца:
ПЛЮСЫ: Помогли с установкой МИНУСЫ: Нет привязки к железу. это минус. ПАРАША МАГАЗИН!
04.03.2023 17:36:44

Ответ продавца:
покупатель из-за своей невнимательности купил ключ на другую систему, у него стояла LTSC, я пошел на встречу ему и поменял, хотя как выяснилось этого делать не стоило! помог активировать, ключ без привязки, т.к не оем знайте героя и не давайте ему себя обмануть flynn89@mail.ru
Процессор: процессор с частотой 1 гигагерц (ГГц) или быстрее или система на кристалле SoC
ОЗУ: 1 ГБ для 32-разрядных систем или 2 ГБ для 64-разрядных систем
Место на жестком диске: 16 ГБ для 32-разрядных систем или 32 ГБ для 64-разрядных систем
Видеоадаптер: DirectX 9 или более поздней версии с драйвером WDDM 1.0